warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: time of heroes » гостевая » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Ёньк. написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы таймовцы все же решились и собрались погулять ;3

Поддерживаю!
Если есть возможность встретиться - почему бы не сделать это? КВТАЙМовцы, БЫСТРО ГУЛЯТЬ!
И вообще, разве смайлик заменит улыбку в реальности? Да никогда.

Отредактировано Ромашка (2012-04-18 19:24:46)

+1

92

Громозвёзд,угу- подруги! Оч приятноХДчто наш форум так ценят

0

93

Ёньк. написал(а):

чтобы таймовцы все же решились и собрались погулять ;3

Ёнь. мы все далеко друг от друга живём.. вот с Роми один раз переписывались в скайпе, типо встретиться... в итоге на разных концах города живём

0

94

Шоколадная Звезда написал(а):

Ёнь. мы все далеко друг от друга живём.. вот с Роми один раз переписывались в скайпе, типо встретиться... в итоге на разных концах города живём

Это так далеко, прям Лондон и Камчатка.

0

95

Ну а я вообще в Украине.... Вряд ли кто сюда приедет...

0

96

Арчи. а ты попробуй доберись в цент москвы! ты знаешь страшное слово: пробки? мм?

0

97

Шоколадная Звезда, узнай великое слово: метро!
Мне также в пробках стоять до МЕГИ, даже если на метро добираться хд
Да и не очень далеко :3

0

98

Ромашка написал(а):

метро!

Мне двенадцать летХД родичи по метро кататься не пустят

0

99

Хватит флудить в гостевой! Тема не для вас. Для организации сходок есть специальная тема.

0

100

Arthur написал(а):

Для организации сходок есть специальная тема.

бебекалка ты! Я на тебя обиделась! ХД

0

101

Ковыль просил передать, что у него сломался комп, поэтому какое-то время его не будет.

0

102

Передайте, что мы все понимаем и будем её очень ждать.

0

103

Я с снова вами :3

0

104

Ковыль, Ура! А то у нас тут завал.

0

105

Дорогие гости! Внимание! Освободилась роль предводителя племени Теней. Это очень ответственная роль, и на неё нам нужен человек, на которого мы могли бы положиться. Если вы такой, то пожалуйста, не тратьте время и скорей заполняйте анкету на эту немаловажную должность! Мы вас ждём!

0

106

Извиняюсь за отсутствие, но заходить не могла. Майбб был недоступен. Днями. Целыми .__. Даже на их поддержку написать не было возможности, я не говорю уже о форумах на этой платформе.

0

107

Форум по своему не плох, но слишком яркий фон.

0

108

Акварель, Ничего, главное, что вернулась =)
Ри - спасибо за отзыв.

0

109

Дорогие гости, у нас свободны места предводителей в речном и в сумрачным племени. Так же в некоторые племена срочно нужны целители и глашатаи (смотреть сюда- Список племён.). Глубоко прошу вас, если вы заполняете анкету на столь важные должности, не забрасывайте форум и как можно активнее играйте. Если же вы по каким либо причинам отсутствуете, то пожалуйста, отпишитесь в отсутствиях или предупредите администрацию (модерация тоже относится к администрации) форума.

Заранее благодарна- Ваша Шоколадная Звезда.

Отредактировано Шоколадная Звезда (2012-05-08 20:15:29)

0

110

лапы потянулись к заветным клавишам, дабы написать нечто вроде "кто вам нужен по игре", но потом в поле моего орлиного зрения попала стрела надпись с ответом на мой так и не высказанный вопрос.
у меня экзамены, увы и увы, так что я не потяну столь высокую ответственность, как бремя правления над чьим-либо лесным племенем (кстати, уважая Шоколадная Звезда, раз вы являетесь предводителем Сумрачного племени, то почему в общем списке обитателей леса возле вышеуказанной мною должности стоит красноречивая надпись "требуется!"?).
ох, не знаю, не знаю - стоит ли регистрироваться учеником целителя. Возможно, кто-то вам ещё нужен? причём не из высшего общества и не высших должностей - я боюсь начать тормозить игру.

и, о Господи, сделайте область цитаты более светлого цвета! или шрифт поменяйте на белый в этом блоке - я еле могу читать то, что процитировано другими участниками. И да, с сюжетом я также ознакомлюсь лишь тогда, когда моё зрение способно будет различить буквы чёрного цвета на тёмно-коричневом фоне.

форум производит приятное впечатление - из-за маленького разрешения экрана у меня не вмещается и половины боковых таблиц ( и таки да, я не могу прокрутить в ширину, чтобы лицезреть лучший пост или лучшего игрока), но я это как-нибудь переживу. Таблица аккуратна, хоть и я не понимаю, зачем отводить столько места песне дня. Поменяйте лучше местами с игровыми новостями, последние куда важнее. Плюс, навигация очень скромная, даже нет, ЧЕРЕСЧУР скромна. Больше ссылок! Возможно, это и есть ваш родной дом, где вы всё знаете, но случайным гостям, вроде меня, достаточно легко потеряться. Сделайте ссылку на шаблон анкеты, на, скажем, тему с заполнением профиля, если участник не может это сделать самостоятельно. А партнёров можно спрятать и в контейнер - и места займёт меньше, и можно будет добавить всякую вкуснятину для игроков. Радио также скройте под спойлер, потому что он лишь растягивает таблицу и портит общее впечатление.

и да, надпись внизу, которая ведёт к остальным баннерам, совершенно не вяжется со всем стилем форума. Вот тебе и картинки из каноничных Котов-Воителей, и атмосфера леса... а внизу - какая-та жёлтая дребедень, извиняйте уж. Также советую скрыть так называемые "новые символы", которые на самом деле никому не нужны - увольте, это можно использовать в игровых постах? нет, такое могут использовать раз в месяц, и то только ради того, чтобы вместить в свой статус какую-нибудь левую штуковину и потом ею хвастаться до новых "обновок" профиля.

уровень игры меня радует - посты не то, чтобы большие, но достаточно содержательные, хоть меня и изрядно напрягает, что в большинстве тем в последний раз отписывались в двадцатых числах апреля. Это немного настораживает, поэтому пинайте игроков - впрочем, думаю, многие из-за экзаменов никак не отреагируют на болевые ощущения ниже поясничного отдела позвоночника.

0

111

Медвежья Пасть написал(а):

(кстати, уважая Шоколадная Звезда, раз вы являетесь предводителем Сумрачного племени, то почему в общем списке обитателей леса возле вышеуказанной мною должности стоит красноречивая надпись "требуется!"

Простите что влезу. Но, Шоколадная Звезда предводительница Грозового племени. У Сумрачных, сейчас место глашатого  и предводителя свободна.(Хотя на место предводителя уже претендуют некоторые)

0

112

Темнеющая Ветвь, пардон, это моё "орлиное" зрение постаралось.
в общем, должность определена - закончил уже биографию, осталось только описать характер и внешний вид. Могу ли я забить должность глашатая Теней?

0

113

Медвежья Пасть, спасибо за критику)

Возможно, кто-то вам ещё нужен? причём не из высшего общества и не высших должностей - я боюсь начать тормозить игру.

Честно говоря, нам сейчас нужны просто воины, а особенно в Сумрачное племя. Если вы напишите анкету на воителя теней, мы будем очень и очень рады.

и, о Господи, сделайте область цитаты более светлого цвета! или шрифт поменяйте на белый в этом блоке - я еле могу читать то, что процитировано другими участниками. И да, с сюжетом я также ознакомлюсь лишь тогда, когда моё зрение способно будет различить буквы чёрного цвета на тёмно-коричневом фоне.

Этот дизайн временный. Его подарили одному из наших участников, а если быть точными - то именно Ромашке. А она уже предоставила его нам.

форум производит приятное впечатление - из-за маленького разрешения экрана у меня не вмещается и половины боковых таблиц ( и таки да, я не могу прокрутить в ширину, чтобы лицезреть лучший пост или лучшего игрока), но я это как-нибудь переживу.

За всё время, пока существует форум и стоит эти боковые таблицы, особых жалоб не было и нам они кажутся удобными и в общем-то красивыми, подходящими под все дизайны и вмещающие в себя достаточно важной информации.

Таблица аккуратна, хоть и я не понимаю, зачем отводить столько места песне дня.

Ну такие уж мы - любим музыку, и просто не можем не уделить достаточно места для прекрасных треков, которые нравятся квтаймовцам!

Плюс, навигация очень скромная, даже нет, ЧЕРЕСЧУР скромна. Больше ссылок!

Навигацию мы планируем расширить, и возможно даже изменить всю таблицу.

Радио также скройте под спойлер, потому что он лишь растягивает таблицу и портит общее впечатление.

Разве?

и да, надпись внизу, которая ведёт к остальным баннерам, совершенно не вяжется со всем стилем форума. Вот тебе и картинки из каноничных Котов-Воителей, и атмосфера леса... а внизу - какая-та жёлтая дребедень, извиняйте уж.

Согласна. Кнопку баннеров делала я за пять минут, просто для того, чтобы она была, ибо к дизайну она не прилагалась, а, как я уже успела заметить, дизайн временный.

Также советую скрыть так называемые "новые символы", которые на самом деле никому не нужны - увольте, это можно использовать в игровых постах? нет, такое могут использовать раз в месяц, и то только ради того, чтобы вместить в свой статус какую-нибудь левую штуковину и потом ею хвастаться до новых "обновок" профиля.

Мы просто так это не убираем. Возможно, для красоты, а возможно для сохранения атмосферы форума, которая сложилась в чём-то благодаря этим скриптам...

оть меня и изрядно напрягает, что в большинстве тем в последний раз отписывались в двадцатых числах апреля

Так лето скоро - многим не хочется сидеть дома за компьютером и строчить посты, когда можно погулять, съездить на дачу и т. д.

0

114

Могу ли я забить должность глашатая Теней?

В принципе да, но надеемся хоть на какую-то активность. Не заставляем писать сто постов в день и сверхактивно флудить, но постарайтесь просто посещать форум, хотя бы раз в два дня, пока вы заняты.

0

115

шерлок написал(а):

Мы просто так это не убираем. Возможно, для красоты, а возможно для сохранения атмосферы форума, которая сложилась в чём-то благодаря этим скриптам...

я предлагаю скрыть это под спойлер.

шерлок написал(а):

В принципе да, но надеемся хоть на какую-то активность. Не заставляем писать сто постов в день и сверхактивно флудить, но постарайтесь просто посещать форум, хотя бы раз в два дня, пока вы заняты.

это устроить легко. Мне нужна игра, иначе мой интерес спадёт.
я имею ввиду, что до конца мая буду заходить не так часто, как в обычное время, - экзамены же.

и спасибо. Анкета будет в течение получаса.

0

116

и спасибо. Анкета будет в течение получаса.

Ждём.

0

117

предводитель в Речное племя требуется? придержите, пожалуйста) ближе к вечеру зарегистрируюсь и выложу анкету. имя - Лунный Коготь

0

118

дон. написал(а):

предводитель в Речное племя требуется? придержите, пожалуйста) ближе к вечеру зарегистрируюсь и выложу анкету. имя - Лунный Коготь

Приветствую. Да, конечно, нам очень нужен активный игрок на роль предводителя речного племени. Будем вас ждать^^

0

119

смените, пожалуйста, Чаки пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

не могу вспомнить, лень восстанавливать =="

0

120

Вы ещё не отдали предводителя Речного?
Если отдали, то попрошу придержать ученика целителя в Ветре. Если не отдали, следовательно, придержите предводителя, хорошо?

0

Вы здесь » warriors: time of heroes » гостевая » Гостевая книга.