warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: time of heroes » гостевая » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Честно говоря, нехорошо тырить идеи дизайнов даже с мертвых форумов. Неприятная неожиданность, ребята.

0

122

Реклама написал(а):

Честно говоря, нехорошо тырить идеи дизайнов даже с мертвых форумов. Неприятная неожиданность, ребята.

Простите, но этот дизайн делался не нашими администраторами, не именно для нашего форума. Это был подарок Роми. КВтайм тут ни при чем, а свои обвинения заявляйте автору.

0

123

Срочно нужны воители во ВСЕ племена. Приём анкет будет так скажем "мягче", просьба регистрироваться.

= Шоколадная Звезда.

0

124

Доброго времени суток. Вам еще нужен предводитель в племя Теней? *косится на таблицу слева*

0

125

~~, нет, место уже занято. Однако требуется ученик целителя в Сумрачное племя. И в Ветер. Да и воинов в Сумрачном сильно не хватает. /Не кто не против, что я отвечу?:з/

0

126

О, отлично. Тогда можно мне забить роль Сумрачного целителя? Заранее спасибо х)

0

127

*ученика целителя.

0

128

~~, думаю, администрация не против. Особенно, если вы будите часто заходить. Форуму сейчас очень нужны активные игроки.:З

0

129

Здравствуйте. Очень здорово, что амс спокойно относится к ситуации на форуме, не поднимает паники и тихо-мирно переживает традиционный летний спад активности. Надеюсь, у вас всё получится и ближе к осени обзаведётесь множеством активных игроков.
Может быть (если напишу наконец нормальную анкету), я к вам присоединюсь в скором времени, потому что уж очень нравится дизайн, да и квесты, гляжу, потихоньку отыгрываются. На всякий случай подскажите, кто вам по игре больше всего нужен, коты каких племён и должностей?

0

130

патошик, воины в Сумрачное, ученик целителя в Ветер. В Тени ужасно мало воинов.оо"

Отредактировано Темнеющая Ветвь (2012-06-12 03:09:55)

0

131

патошик - нам очень прияно это слышать. Соглашусь с Темнеющая Ветвь, нам правда нужны воины, и надо сказать, после чистки освободится очень много главных должностей в племенах.
Так что просто выбирайте племя и вперед =)

0

132

Arthur
Чистка у вас намечается ближе к осени, я правильно понимаю?
Вообще мне приглянулась Лунолапка из 4 акции, но хотелось бы на всякий случай узнать, можно ли сменить ей внешность и/или имя?

0

133

патошик - именно. Все будет ближе к осени, сейчас мы только думаем над обновлениями, так что если есть желание, можете предложить что - то х)
Думаю и внешность, и имя можно будет сменить. Укажите это в анкете и все.

0

134

Добрый вечер)
Я совершенно случайно попала на ваш форум, когда кое-что искала в гугле.
Честно говоря, я не играла на форумах по КВ очень долгое время. Года два точно) Увлеклась эльфами, вампирами разными, авторские миры...)
Но после того, как я сюда попала, мне не захотелось отсюда уходить, если честно... Я в полнейшем восторге от вашей шапки форума, от дизайна. Немного просмотрела флудилку - люди коты просто прекраснейшие))) У меня, наверно, впервые такая симпатия к форуму. Обычно, если мне что-то не нравится, я гостем оставляю целую гору претензий и ненужных советов, а потом ухожу.) Но у вас правда здорово.
Я хотела бы начать у вас играть, если позволите..)
Единственное, не хочу связывать своего персонажа с целительством.)
Но у меня пара вопросов))
Будут игроки, которые составят мне компанию?)) И в какое лучше всего пойти племя, где я бы одновременно и была бы нужна, и где мне бы не было скучно?)
Заранее спасибо.

0

135

Analostanka
Благодарю от имени всего форума, всегда приятно читать теплые отзывы.
Сама практически так же сюда попала. Заворожил хд
Я всегда здесь, я всегда готова играть.
Но у нас сейчас такое летнее притормаживание.
Даже администраторы заходят редко через отсутствие И-нета.
А чистка будет аж ближе к осени. Так что во все племена будут требоваться игроки

Отредактировано Squirrelpaw (2012-06-25 09:36:09)

0

136

Вы не могли бы поменять пароль Горчицы на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

?

0

137

Изменил, рад тебе :)

0

138

Тайм? Тайм? Тайм? В вернулись?

0

139

... написал(а):

Что вы имеете ввиду? То что мы потихонечку восстанавливаемся после летнего спада активности? Это да) Но основные работы будут проводить во второй половине августа.

0

140

Не-не, ничего) Так что-то захотелось ;D

0

141

... написал(а):

Не-не, ничего) Так что-то захотелось ;D

Чо это значит? Вы когда - то были у нас зарегистрированы? Представьтесь пожалуйста.

0

142

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Август".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

143

Реклама, спасибо за приглашение (хоть оно и было в форме рекламы сайта в гостевой, что выглядит довольно странно), но нет, в форуме месяца в августе мы участвовать не будем (кстати, мы до сих пор не взяли дизайн за победу в форуме месяца февраля 2012 хД). И 50 сообщений у нас есть) Но в сентябре, когда мы наберёмся сил и возродимся, мы с удовольствием поучаствуем в Вашем конкурсе!

0

144

Какие подозревашки ;D Я была тут когда-то, когда тайму было меньше недели, он был премилым "котеночком"

0

145

... написал(а):

Какие подозревашки ;D Я была тут когда-то, когда тайму было меньше недели, он был премилым "котеночком"

О мой Бог!
Feline!? Безмолвие Звезд? Цветочек?! Somewhere??

0

146

Бери выше!
малиновка

0

147

... написал(а):

Бери выше!
малиновка

охохо))
привет-привет. Думал добавить еще в тот список, но как то отстранился от этой идеи.

0

148

не любишь :с

0

149

... написал(а):

не любишь :с

Почему? Откуда такие выводы?
http://smayly.ru/gallery/anime/Xmas/8.gif

0

150

Feline!? Безмолвие Звезд? Цветочек?! Somewhere??

??? :с Где Малиновка?

0

Вы здесь » warriors: time of heroes » гостевая » Гостевая книга.