Игрок недели
Squirrelpaw!


Здравствуйте! Вы попали на ролевую по Котам-Воителям.
Она повествует о жизни Грозового, Речного, Сумрачного племён и племени Ветра после переселения на новое место у озера. Начинается Сезон Юных Листьев, принося с собой новые тайны, радостные события и неожиданные неприятности... Жизнь в племенах идёт своим чередом, но даже маленькие котята чувствуют, что грядёт нечто важное...

ВНИМАНИЕ: нужен предводитель в племя Теней!

Лучший пост

Автор: Тень


Тень все настороженно крутила ушами в разные стороны, в надежде отыскать котов. Долгое, изнуряющее путешествие по лесу все продолжалось. Она уже не помнила, сколько дней провела в пути. Но одно знала точно: пока что никого не было поблизости. За эти несколько дней она прошла добрый десяток километров, перебиралась через корни деревьев, через проталины, перепрыгивала через ручейки. Подушечки на лапах ужасно ныли, в животе урчало так невыносимо, что приходилось зажмуриваться, ложиться на землю и подолгу так лежать. Но вскоре вставать и продолжать путь. Черная кошечка все шла и шла вперед, гонимая неведомой мечтой о сильных и гордых котах-воителях. Она мечтала, грезила о том, чтобы их увидеть. Именно для этого Тень и сбежала.. А разочаровываться в своих мечтах не могла.. В кустах что-то шевельнулось. Оказалось, это была мышь. Тень прижалась к земле, проползла немного вперед и прыгнула было на нее, но упустила, так как при прыжке издала звучное "мяу". Мышь быстро скрылась меж корнями деревьев, а кошечка осталась ни с чем. Понурив точеную головку, она продолжала свой путь, иногда подымая нос по ветру и широко вдыхая окружающий воздух, в надежде учуять котов. Голодный желудок опять остался ни с чем. Но ничего.. Она еще наверстает свое, потолстеет, станет сильной и гордой кошкой-воительницей. Малышка уже стала понимать, что зря затеяла это путешествие. Что впереди ее ничего не ждет. Что никого и никогда она не найдет, а погибнет в лесу, где-то меж корней. Но, постойте-ка!.. Тень сорвалась с места и припустила туда, откуда доносились звуки кошачьей возни. Она явственно слышала мяуканье, шипение, топот лап по земле. Она нашла их! Нашла котов! Молодая кошечка вырвалась на поляну, кубарем прокатившись по земле, затем резво вскочив на лапы. И тут же ее взору предстали поджарые, мощные коты. И котята, которые устроили возню. Они удивленно переглянулись между собой и оставили игру, уставившись на черненькую. Все остальные взгляды тоже обернулись к ней. Тень вновь смутилась и медленно села на землю, потупив взор и уставившись на землю. Боялась, что после стольких дней пути, ее вернут домой. Обратно к двуногим и злой матери. Она, наверное, даже не скучала. И, конечно, не обрадовалась бы появлению "пропажи". В конце-концов молодая кошечка решила заговорить: -Здравствуйте.. - тихо проговорила она. - Вы ведь коты-воители, да? Мне о вас так много рассказывали.. - она запнулась, увидев на себе настороженный взгляд одного из котов, шерсть на загривке у которого уже начала подыматься дыбом. Далее продолжать свою речь кошечка побоялась. Наверное, зря она так сделала.. Зря отправилась в это путешествие в лес. Нужно было оставаться в тепле и уюте дома двуногого, терпеть нападки матери, продолжать споры с братьями и сестрами. Но нет.. Нельзя было сдаваться. Если уж она проделала этот путь навстречу котам-воителям, то ей нужно было оставаться сейчас здесь. Смотреть на их озлобленные взгляды и ждать решения своей судьбы.

warriors: time of heroes

Объявление

ИЩИ НАС НА НОВОМ ПРОЕКТЕ ПО КВ – CW: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КУБЕ! БУДЕМ РАДЫ ВАС ТАМ ВИДЕТЬ < 3
22.07.2012
Итак, мало-помалу на ролевой начинаются работы по восстановлению ^ ^ Начинается чистка, скоро будет переписан сюжет и квесты. И, как известно, 1 сентября состоится открытие форума. Кстати, скоро CWtime исполняется полгода. Конечно же, чего-то грандиозного провести мы не сможем, но поздравления во флуде приветствуются С:
26.04.2012
Вчера мы поставили новый дизайн, который нам предложила Ромашка. За это ей огромное спасибо! Многие уже успели оставить свой отзыв о нём, кто-то говорил, что фон слишком пёстрый, кто-то, что он отвлекает... Но все мы сошлись на мысли, что всё-таки дизайн очень хороший! К тому же на форум вернулись Ковыль и Акварель, приветствуем! Шерлок.
24.04.2012
Что же сказать? Форум явно переживает не лучшие времена за свою историю. Активность сильно снизилась. Но не стоит сдаваться: пишите посты, общайтесь во флуде! Сейчас у многих экзамены и зачёты, поэтому, конечно, не все могут сидеть на форуме. Впереди ещё лето, но мы искренне надеемся, что CWTIME не загнётся. Конкурс сейчас приостановлен, потому что даже не все из тех, кто записался, смогут в нём участвовать. Если так пойдёт и дальше, придётся признать его провальным и закрыть. Спасибо всем за внимание. Шерлок.
14.04.2012
НОВЫЙ КОНКУРС!

08.04.2012
ПЕРЕКЛИЧКА ЗАКОНЧЕНА

Так как она на самом деле была сделана для проверки основных должностей, таких как предводитель, глашатай, целитель и его ученик, то вот, каковы её итоги.
Грозовое племя: целителя Tornado снимают с роли.
Племя Ветра: целителя мориарти и его ученика Грачика снимают с ролей.
Речное племя: предводительницу Иллюзию Звёзд снимают с роли.
Племя Теней: ученика целителя Мятлика снимают с роли, предводителя Холодного Метеора снимают с роли.
Спасибо всем отписавшимся!
28.03.2012
Отпишитесь в перекличке, ведь иначе вас снимут с роли. ПЕРЕКЛИЧКА.
26.03.2012
2 месяца CWTIME!
20.03.2012
Нам дороги все участники форума, но эту запись хотелось бы посвятить трём из них - Ёньк, Шоколадной Звезде и Squirrelpaw, без которых cwtime был бы уже не тот.
Ёньк - её голова всегда полна новых идей, она готова помочь форуму в любой момент, да и нынешний дизайн сделала она. Спасибо ей за её поддержку.
Шоколадная Звезда - её вера в cwtime поддерживает его, делает его сильнее. Вообще, возможно вы и не знаете, но Шока действительно помогла нам стать друзьями, нет, даже одной большой семьёй. Спасибо за то, что она верит в cwtime.
Squirrelpaw - знаете, когда-то был такой тариф, "монстр общения"... так вот, Белочка очень подходит под эти два слова, ведь вы можете встретить её во флуде почти в любое время дня и ночи, и когда бы вам не захотелось пообщаться, она ответит. Спасибо ей за её общение.
/шерлок.
17.03.2012|part-2
Вы не поверите - мы наконец начали выдачу призов к прошедшему конкурсу #1! Так что, победители и участники, ждите плюсов в профиль и другие обещанные штучки :'D
17.03.2012
Освободились должности глашатая и предводителя в племени Ветра, СРОЧНО ИЩЕМ ПРЕДВОДИТЕЛЯ И ГЛАШАТАЯ В ПЛЕМЯ ВЕТРА! Спасибо за внимание:)
16.03.2012
Несколько дней назад у нас вышел первый выпуск журнала, а с сегодняшнего дня вы можете видеть прекрасный новый дизайн, как мы и обещали, который сделала наша Ёньк, за что ей огромное спасибо ^О^ Дизаин можете обсудить ТУТ.
01.03.2012
Квтаймовцы, ищите же уже коды, участвуйте в конкурсе, кто записался! хд РЕДАКТОРЫ GOSSIP CAT'S JOURNAL - НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ СВОИ РУБРИКИ И ОТСЫЛАЙТЕ В ЛС К GOSSIP CAT!
25.02.2012
Итак, сегодня торжественный день - CWTIME исполняется один месяц! За эту "луну" мы достигли многого: написали over 15.000 сообщений, закончили 4 флуда, да и пятый уже подходит к концу; да и вообще, вы только посмотрите, нас уже почти 70! Спасибо всем участником за то, что они такие хорошие, активные, добрые и с ними так интересно общаться! В честь нашего дня рождения мы будем проводить конкурс... Подробнее о нём вы узнаете в подфоруме "конкурсы", где вскоре появится его описание;) обязательно примите в нём участие! ...также не стоит забывать, что в этот день мы празднуем не только месяц квтайма, но и дни рождения Бегемота и Черта! С днём рождения Вас^^ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в Речном племени начинается квест #1! .Poline, Франко, force и Иллюзия Звёзд, просим вас начать отыгрывать его, ведь вы в него записались! ... Мерцающая Звезда, Шоколадная Звезда, Ёньк сбросьте в ЛС к Gossip Cat описания своих рубрик, а то она уже рвёт и мечет. На сегодня пока всё, всем спасибо за внимание и за то, что вы с нами; и не забудьте нажать на кнопочку рпг-топа!
17.02.2012
Сегодня день рождения у Франко! Мы поздравляем тебя и желаем, чтобы в твоей жизни всё было так, как тебе хотелось бы, чтобы тебя не одолевала скука и каждый день был наполнен чудесными событиями! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!=)
13.02.2012
А у нас появились нововведения в правилах, но, пока вы их не одобрите, мы их не утвердим:) почти набралась восьмёрка для сюжета, но по причине того, что Feline была очень неактивной, мы снимаем её с роли в сюжете и квесте #1. Feline, прости, если что. НО ТЕПЕРЬ СРОЧНО НУЖЕН КОТ ИЗ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ В СЮЖЕТ И КВЕСТ #1!! понятно, что всё очень кратко, но скоро Артур выложит своё обращение к участникам, оттуда вы сможете узнать много всего. ..шерлок.
08.02.2012
Сегодня нашей ролевой игре исполняется две недели! Все во флуд идём:) за две недели мы достигли больших успехов, набрали более 5500 сообщений и начали игру. Хочется поблагодарить всех участников, а именно - force, Цветочек, Безмолвие Звезд, Серебрянку, Feline, Крошку, Somewhere, Бегемота, Песчаный Мех, Шоколадную Звезду, Малиновку, Пёрышко, Романс;, Rires, мориарти, Мерцающую Звезду, Tornado, Незрячего, Северную Звезду, Пестролисточку, .Polline, Франко, Видящего, Иллюзию Звёзд, Грачика, Ёньк., Когтецапу, а также администраторов! *ЛАПОТЫКАБЕЛЬНО*. к вечеру выберем лучший пост и лучшего игрока недели, хотя все вы молодцы:) итак, две недели ролевой! ура! шерлок.
05.02.2012
4000 сообщений о.о ТЫК.
04.02.2012
У нас уже больше 3500 сообщений^^ололо классно, спасибо вам. Зашли мы тут на рпг-топ и посмотрели отзывы к нашей ролевой игре... Спасибо, там столько хороших отзывов! Так приятно! Теперь о более неприятном. Скоро появится список кандидатов на удаление и понижение. И снова о хорошем. В Грозовом племени и племени Теней начались отыгрыши квеста номер один, также уже скоро будет первый совет - начало сюжета. Спасибо всем, что вы с нами!:) тут была шерлок.
01.02.2012
Неделя нашей ролевой <3 К вечеру выберем лучшего игрока этой недели и лучший пост. Так никто и не прошёл по упрощённой анкете в племя Ветра, но в этом племени появилась глашатая - Романс, приветствуем её и ждём ещё воинов Ветра. Мы поставили новый плеер:) теперь можно слушать много прекрасных песен подряд xD. тут была шерлок.

30.01.2012
Привет. СРОЧНО НУЖНЫ ЦЕЛИТЕЛИ! ГДЕ ВЫ??:D Это так, чтоб гости заметили объявление. В среду нашей ролевой исполняется - тада-дам! - одна неделя! В связи с этим с 31 января по 2 февраля все могут пройти по СУПЕР-УПРОЩЁННОЙ АНКЕТЕ, ага. Так что с днём неделья нашу ролевую! XD Начинаем писать посты, это же всё-таки РОЛЕВАЯ ИГРА, а если пока не хотите - идите во флуд, там же весело, ну. Шерлок нацарапала.

27.01.2012
Ролевой игре уже третий день, и она продолжает развиваться. Приветствуем новых участников! Давайте уже начнём писать посты, чтобы не слишком с этим затягивать. Внимание гостям: требуются целители во все племена, а также участники для сюжета и квеста #1. Активнее общаемся во флуде, играем в игры, делимся своим творчеством! Также те, кто ещё не создал тему с отношениями вашего персонажа в специальном подфоруме, пожалуйста, сделайте это. Выбрана песня дня на завтра, и вы можете прослушать её ниже. В специальной теме вы можете выдвинуть кандидатуру своей любимой песни на воскресную песню дня. С вами была шерлок, увидимся во флуде:D

25.01.2012
Итак, мы торжественно перерезали красную ленту и открыли нашу ролевую игру по Котам-Воителям. Нет, конечно, не было никакой ленточки, но ролевая игра всё-таки открыта:) Дорогие гости, загляните в раздел с акциями, ведь возможно вы отыщете там роль, которая заинтересует вас, а также не забудьте прочитать сюжет нашей ролевой игры. Если вы всё же решите зарегистрироваться, то вас будут ждать интересные квесты, которые мы начнём отыгрывать в скором времени, конкурсы, мини-игры, общение во флуде, обсуждение интересов и много другое. Также наш форум готов стать партнёром вашей ролевой игры, так что заходите под аккаунтом рекламы и оставляйте заявку на дружбу в специальной теме. И в заключение первого объявления на нашей ролевой скажем, что мы рады видеть вас и будем благодарны, если вы зарегистрируетесь. С уважением, администрация.


Погода: временами снег.
Время: День.
Главные события: скоро будет совет.
События в племенах: в Грозовом племени неизвестной болезнью заболело несколько котов; в племени Теней пожар в лагере.


Сюда кликаем каждый день.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Песня дня

Demi Lovato - Got Dynamite

I can't take your hand and
Lead you to the water
I can't make you feel
What you don't feel, but you know you wanna
Find out how to crack me
Log in, try to hack me

Underneath the surface
There's so much you need to know
And you might feel like you're drowning
But that's what I need to let go

Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite, yeah
Tell me what you've got to break down the walls
Kick senseless, my defenses

Tell me what you're gonna do
I need you to light the fuse
Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite

Got dynamite

I can't paint this picture
Just so you can hang it
I can't wait for you to understand,
If you just don't get it
Find out how to crack me
Log in, try to hack me

Underneath the surface
There's so much you need to know
And you might feel like you're drowning
But that's what I need to let go

Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite, yeah
Tell me what you've got to break down the walls
Kick senseless, my defenses

Tell me what you're gonna do
I need you to light the fuse
Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite
When the walls come crashing down
I hope you're standing right in front of me
When the past lies all around
Cause all you need to see is me, is to intervene
And make the walls come crashing down!

Got, got dynamite!

Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite, yeah
Tell me what you've got to break down the walls
Kick senseless, my defenses

Tell me what you're gonna do
I need you to light the fuse
Tell me what you've got to break down the walls
You just might need dynamite

Got dynamite [4x]






Наши партнеры:
КВ|Дух СвободыCW | Legends of Starswarriors: two crowns СW|Illusion Life [Коты-воители. По книгам Э. Хантер.] далёкие грёзыКВ|Дух Свободы


РАДИО CWTIME


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: time of heroes » игры » Загадай слово, прежде чем зайти сюда.


Загадай слово, прежде чем зайти сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Первый игрок пишет незаконченное сообщение без существительного, второй загадывает слово и вставляет. Вот так.
Я начну:
Шла по полю маленькая, но очень весёлая...

0

2

воробей)

лучший в мире подарок, это - ???

0

3

врач.

Девочка шла по улице и увидела ?

0

4

пирожок))

самая полезная вещь в хозяйстве это?

0

5

Пузырь хд
На ферме родился необычный поросёнок, и, в честь его окраски, его назвали...

0

6

монитор.
Мальчик открыл коробку и на него выпрыгнул..

0

7

Василий.
По полю медленно шёл высокий...

0

8

кузнечик.
на столе стояла..

0

9

бабочка.

... разбил вазу

0

10

сок
увидел ...

0

11

бабочку
(ага зимой))
сегодня на обед у тебя боло...

0

12

...собака xD
Ты любишь...

0

13

бегемот.
ты хочешь..

0

14

тетрадь
Ты бегаешь как..

0

15

Трава.
И тогда он сказал, что на самом деле он...

0

16

Бич
Я улыбнулась и открыв глаза увидела...

+1

17

я.
сказал..

0

18

вилка!
Зашел на сайт с названием...

0

19

трололо
увидел..

0

20

телефон
Врезался в

+1

21

Воск
влюбился в

0

22

тарелку
сел на...

+1

23

артикль
потанцевал с...

+1

24

флаер.
Нашел

0

25

карандаш.
глотнул немного вкусного...

+1

26

шампунь.
увидел

0

27

Дом
Поцеловал?

0

28

стол.
лег на

+1

29

Нож хD
Читаешь

0

30

шторку
Влюбился в...

0


Вы здесь » warriors: time of heroes » игры » Загадай слово, прежде чем зайти сюда.