warriors: time of heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: time of heroes » конкурсы » #1. праздник на CWTIME!

#1. праздник на CWTIME!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Артур, сори сейчас по скайпу не могу писать и читать тожеХД может завтра начнёте?По моему участников нормально.

0

32

Сегодня начинаем?я присоединюсь завтра

0

33

КАРТИНКИ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО КОНКУРСА, ОНИ НЕ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ВСЕ СРАЗУ. МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА.

0

34

И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, КТО ЕЩЁ НЕ ЗАПИСАЛСЯ! ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО КОНКУРСА

0

35

запишите

0

36

Холод, ага

0

37

НАЧИНАЙТЕ ИСКАТЬ, А ВОТ ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ GOSSIP CAT НИЖЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЕЁ ХД ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА И - ВПЕРЁД!!
http://cwtime.mybb.ru/profile.php?id=49

0

38

КОДЫ МОГУТ БЫТЬ ВО ВСЕХ ПОДФОРУМАХ, КРОМЕ ИЗ КАТЕГОРИИ НАЧАЛО, РЕКЛАМНЫЙ БЛОК И АРХИВ, И РЕГИСТРАЦИЯ ХД

0

39

Пример картинки:
http://uploads.ru/t/Q/M/U/QMUZa.jpg

Примерно такие разбросаны по всему форуму - кроме категорий указанных выше - ищите, удачи!

0

40

Чтож, вы сегодня молодцы! Не нашли только один код из сегодняшней порции. Он переходит на завтра, но вы можете продолжать искать его. Надеюсь, что завтра смогут принять участие не только три игрока из записавшихся! Активнее ребята! Призы достойные! 

0

41

ПО ФОРУМУ РАЗБРОСАЛИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО КОДОВ, ИЩИТЕ! XD

0

42

когда будут новые и кончились ли те?)

0

43

А МОЖНО Я ТОЖЕ УЧАВСТВОВАТЬ БУДУ?

0

44

да, конечно =) что кричать то? XD

0

45

шерлок, сорри я случайно нажала)))

0

46

Сегодня последний день конкурса! Почти все картинки уже выложены! К вечеру появятся ещё несколько! Если вы до сиих пор не записались, просьба сделать это! Сегодня ещё можно выиграть - говорю вам точно.
Ищите коды и развлекайтесь!

0

47

А коды могут повторяться в разных темах?

0

48

Скорпи, навряд ли. А ты такое замечала?

0

49

Осталось совсем немного кодов - ищите!!!!

0

50

шерлок, да

0

51

да ищем, ищем ХД

0

52

Я могу сделать дополнительные призы, в виде аватарок и разных картинок в подписи))

0

53

ОСТАЛИСЬ 6 КОДОВ. НО НАЙДЯ ИХ МОЖНО ВЫИГРАТЬ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ! МОЖНО

Крик|..

Я так понимаю участвовать не будешь? В принципе, не помешают комплекты, хотя не знаю. Нужно поговорить с шер, она там с призами мудрила.

0

54

Arthur написал(а):

Я так понимаю участвовать не будешь?

мне лень искать) тем более, что сейчас уже надо на скорость. если бы с самого начала - может быть и поучаствовала бы)
я если честно понятия не имею кто такая шер да и кто такие другие, по этому может ты спросишь?

0

55

Крик, Хорошо, но ты пока не парься.

0

56

Arthur, осталось 6 кодов. Но прошлые, которые я, например, нашел - висят до сих пор. Как я теперь отличу эти шесть от тех, которые я уже нашел? х)

0

57

Ураганчик, Те уже почти убрали х)

0

58

Arthur, я два наугад тыкнул (у меня остались ссылки в отправленных сообщениях), и оба висят х)))
Ладно, в общем-то, не такая уж проблема.

0

59

Arthur написал(а):

почти

0

60

конкурс закончен?

0

Вы здесь » warriors: time of heroes » конкурсы » #1. праздник на CWTIME!