Всем доброго времени суток. Если Вы боитесь писать анкету, Вы не умеете ее вообще писать или же Вы в чем-то сомневаетесь - не стесняйтесь и загляните в эту тему. Здесь каждый пункт разбит на подпункты и все предельно ясно объяснено. Так же я настоятельно советую Вам почитать мои личные замечания. Однако, никто не заставляет Вас им следовать.

1. Имя.

Если у Вас возникают трудности с выбором имени, то стоит в первую очередь выбрать отличительный признак вашего персонажа. Выбирать можно по внешности, характеру, каким-либо факторам, которые могли бы повлиять на это. Если Вы знаете, что конкретно Вы хотите, но не можете придумать красивое звучание - обратитесь за помощью к модераторам. Они с радостью предоставят Вам выбор.
Так же не стоит забывать, что в лесу живут дикие коты. Не стоит использовать слова из человеческого словаря, по типу Скрипка, Хэппи, Борец на Мечах. Коты НЕ ЗНАЮТ таких слов. Да, они порой намного красивее какой-нибудь Зеленоглазки, но все же мы играем на реальных событиях. У Вас может быть странная кличка только если Вы как-то были связаны с Двуногими.

2. Биография.

Сделайте сначала план, опираясь на характер и внешность персонажа, которые вы уже написали выше.
Кто еще не родился. Многие считают, что если я еще не появился, то какая к черту биография. Щаз. Расскажите о своих мамиках и папиках, какие посты они занимают и где. Вы желанный ребенок или огромная головная боль.
Детство. Давайте договоримся сразу - если вы так желаете стать сиротками, то не поленитесь и напишите, что случилось с вашими родителями. А так же - кто вас воспитывал и кормил все это время. Котята 1-2 месяцев нуждаются в няньке. И не надо писать - сразу стал(а) превосходным охотником и кровавым убийцей. Это невозможно. Намного проще, на мой взгляд, все же иметь нормальную семью, чтобы не заморачиваться со всем этим.
Не надо писать, что в кровавых боях вас огрели палкой по голове, из-за чего развился склероз. Коты этим не страдают.
Юность/подросток. И даже тут вы все еще не в праве называться полностью самостоятельными. Охотники из вас никакие, как и бойцы. Да, возможность прожить одному все еще остается, но кормясь у мусорных баках и поедая лягушек. Вряд ли вам в лапы вечно будут попадать мыши, зайцы и птички.
Молодой(ая) кот/кошка. Когда дошли до то стадии - делайте что хотите. Буяньте, покидайте племя, оставайтесь в племени, идите в одиночки или в кровь. Здесь же наконец появилась практически полная свобода действий.

3. Внешность.

Я благодарна, что в анкете каждый пункт вынесен отдельно. Но даже при этом кто-то умудряется написать там всего лишь 2-3 слова. КАК. И в ответ всегда получаю одно и то же - либо я не знаю что писать, либо я написал все подробно. Мой вам совет - пишите внешность не по пунктам. Пишите ее единым текстом. А это используйте просто как план при ответе.
Побегайте по википедии, посмотрите, какие характеристики всегда указываются при описании того или иного кота. Тело, лапы, хвост и морда - это далеко не все, что можно охарактеризовать. Грудь, плечи, рост, вес, нос, расстояние между чем-то и тем-то...
И последнее, по поводу внешности. Не пишите о том, что ваш персонаж - прирожденный сиам или турецкий ван и тому подобное. А если пишите - укажите в биографии, каким боком такой породистый и хороший оказался в нашем лесу. Допустимо писать, что персонаж слегка напоминает ту или иную породу, но не является ей.

4. Характер.

Запомните - не бывают абсолютного добра, как и абсолютного зла. Ваш персонаж - кровавая машина для убийств? Допустим. Но это не значит, что в нем нет ничего светлого и он ничего не боится. А вечно доброй и спокойной кошки просто не существует. Обязательно пишите, при каких ситуациях может проявиться то или иное качество характера. Это поможет вам в игре, а так же добавит необходимое количество строк в анкете.
Написали все основное, а все равно мало? Пишите, какие запахи нравятся, к какому ипу котов благосклонен персонаж, что любит делать, что есть... Вы же с легкостью опишите себя? Так продумайте до мельчайших подробностей и образ животного.

5. Вы с нами.

Боитесь выставить свои контактные данные - скиньте их администрации в лс.

Все права принадлежат Черт-его-знает/чудо-йогурт. Копировать лишь с ссылкой.